ПАРТНЕРЫ ФОНДА

















Главная » Ресурсный центр НКО » Социальное предпринимательство » Новости » Открыт прием заявок на конкурс для социальных предпринимателей Social Impact Award 2019

Открыт прием заявок на конкурс для социальных предпринимателей Social Impact Award 2019

25 февраля 2019

Объявлен конкурс Social Impact Award, призванный помочь молодым людям реализовать социально значимые предпринимательские проекты.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте Social Impact Award до 15 апреля 2019 года.

Жюри отберет 75 проектов-участников, которые пройдут инкубационную программу. Инкубационная программа SIA – это три месяца работы над запуском собственного бизнеса в профессиональном сообществе. 

С 15 февраля по 15 марта пройдет онлайн-курс, который поможет определиться с идеей проекта. С 15 марта по 5 апреля будут организованы воркшопы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Они помогут конкретизировать идею и превратить ее в бизнес-модель.

Инкубатор пройдет с 29 июня по 1 октября. Участники тестируют прототип, привлекают первых клиентов, определяют жизнеспособную бизнес-модель.

Финал конкурса запланирован на 1 октября. Жюри определит четырех победителей, которые получат гранты в размере 130 тыс. рублей каждый и отправятся на международный SIA SUMMIT для победителей из 20 стран. Кроме того, в октябре – декабре финалисты конкурса получат наставника для развития бизнеса в реальных условиях.

Программу организуют фонд Citi, центр Impact Hub Moscow и программа «Молодежный бизнес России».

По материалам asi.org.ru






            

                

       

  


             


      






Великий Новгород, ул. Мусы-Джалиля - Духовская, 23
nrofsnp@gmail.com
Ресурсный центр НКО