ПАРТНЕРЫ ФОНДА

















Главная » Работа с молодежью » Центр поддержки молодых семей » Новости » Идет прием заявок на всероссийскую премию «Папа года — 2015»

Идет прием заявок на всероссийскую премию «Папа года — 2015»

2 декабря 2015

Отбор кандидатов на премию 2015 года проводит Фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» совместно с Национальной родительской ассоциацией. Оргкомитет приглашает принять участие в выдвижении кандидатур общественные, государственные, коммерческие организации. Каждая из организаций может выдвинуть не более 10 кандидатов на соискание премии. 

Премия «Папа года» учреждена для выявления и награждения достойных примеров для отцов семейств, популяризацию ценностей ответственного отцовства и цельной здоровой семьи, продвижения позитивных сторон отцовства.

Вручение премии впервые состоялось 2 декабря 2014 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате. Победителям в 11 номинациях, отобранным из более чем 500 заявок, пришедших на конкурс, премию и поощрительные призы вручили представители фонда, органов государственной власти, звезды ТВ и шоу-бизнеса.

В 2015 году премия проводится во второй раз и планируется к присуждению в следующих номинациях: «Творчество», «Спорт», «Профессионал», «Здоровье», «Современность», «Образование», «Социальный проект», «Крепкая семья» (Папа+мама).

Окончательный список номинаций будет утвержден после рассмотрения и классификации всех пришедших заявок.

Информация о кандидате может быть предоставлена в любом формате — текстовый рассказ, видеоролик, фотография с подробным описанием. Объектом рассказа и номинантом обязательно должен быть мужчина и состоявшийся отец.

Заявка должна содержать: ФИО номинанта, фотографию, город проживания, предлагаемую номинацию, описание и аргументацию выдвижения на эту номинацию, название организации, выдвигающей кандидата (рекомендуется).

Заявки принимаются до 7 декабря на сайте или по электронной почте info@nnfo.ru.

Победители будут объявлены на церемонии вручения премии 12 декабря 2015 года в Центре культурных инноваций «Дом Скрябина», сообщает пресс-служба фонда «Отцовство».

По материалам сайта: http://www.asi.org.ru/






            

                

       

  


             


      






Великий Новгород, ул. Мусы-Джалиля - Духовская, 23
nrofsnp@gmail.com
Центр поддержки молодых семей